Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Готовые новостройки бизнес-класса_что выбрать в самых комфортных районах Москвы?

  • 28 марта
  • 0
Готовые  новостройки бизнес-класса_что выбрать в самых комфортных районах Москвы?
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Аналитики компании Est-aTet изучили предложение на рынке готовых новостроек бизнес-класса в 3 районах Москвы, лидирующих по качеству среды обитания согласно рейтингу независимого портала “Kvartiravmoskve.ru”.

 «Тенденция, которую мы фиксировали ранее, сохраняется: Москва становится городом проектов бизнес- и премиум-класса, их суммарная доля составляет порядка 65%, а это более 1,7 млн кв. м из 2,8 млн кв. м. Объем предложения в сегменте комфорт планомерно снижается. При этом более трети наших клиентов в столице интересуются готовыми новостройками бизнес-класса», − отмечает директор по развитию Est-a-Tet Роман Родионцев. 

Покупатель сегодня приоритизирует комфорт и безопасность, обращая внимание на качество строительства и отделки, наличие охраняемой огражденной территории,  транспортную доступность, развитую инфраструктуру и качество среды. Лидерами по последнему критерию согласно рейтингу, подготовленному независимым порталом Kvartiravmoskve.ru, являются: Алексеевский район, Раменки и Митино. В таблице ниже представлены готовые жилые комплексы бизнес-класса, введенные в эксплуатацию не ранее 2022 года, и их характеристики в данных локациях. В Митино в настоящее время нет готовых новостроек бизнес-класса.

Алексеевский район, граничащий с ЦАО, помимо высокого уровня качества среды обитания, сочетает  развитую, современную инфраструктуру и атмосферу старой Москвы. В данной локации предлагается всего один новый полностью готовый ЖК бизнес класса – «Лайм», расположенный в 5 минутах ходьбы от метро «Алексеевская». Здесь покупатели смогут выбрать квартиры различных планировок площадью от 42,8 до 169 кв.м,  в том числе с панорамными видами на ВДНХ и парк «Сокольники». В доме предусмотрен и подземный паркинг на 332 машиноместа. 

В Раменках представлены два готовых ЖК бизнес-класса: «Собрание клубных домов West Garden» и «Настоящее».

В 8 минутах от метро «Раменки» находится  ЖК «Настоящее», с живописным двором-парком и панорамными видами. В комплексе 4 корпуса с высотностью от 8 до 28 этажей. В непосредственной близости расположен гольф-клуб, престижные лицеи, 3 детских сада и 3 медцентра.

Справка о компании Est-a-Tet
Инвестиционно-риелторская компания Est-a-Tet была создана в 2008 году и сегодня занимает лидирующие позиции на рынке новостроек Московского региона. В сферу деятельности компании входит консалтинг, разработка концепции, вывод на рынок и реализация проектов, а также участие в проектах в качестве соинвестора. Компания сотрудничает с крупнейшими девелоперами в сфере жилого строительства. Сегодня в портфеле компании на реализации представлено более 60 проектов комплексной застройки в Москве, Новой Москве и Подмосковье, реализуемых самостоятельно, а также более 100 проектов, представленных к реализации в рамках партнерской сети Est-a-Tet. С момента открытия в 2008 году компанией реализовано 3 млн кв. м жилья в новостройках Московского региона. Компания Est-a-Tet является обладателем самых значимых наград и премий как профильных, так и общественных: признана лучшей в Европе по версии European Property Awards 2019-2020 и 2021-2022 гг., лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Риэлторские услуги» в 2017 и 2018 году, «Риэлтор года» по версии Премии Urban Awards в 2015 и 2012 гг., по версии Премии RREF Awards с 2012 по 2018 гг., по версии Премии РБК «Компания года» в 2009 и 2012 году.

Отдел по связям с общественностью Est-a-Tet

тел.: +7 (495) 223 88 88
tau@estatet.ru
 

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения